Russian Motors Пятница
19.04.2024
18:16

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Наш опрос
Какой S-class надежнее?
Всего ответов: 5
Форма входа
Поиск
Популярные новости
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 17 » Nissan прорабатывает детали следующего поколения Qashqai
22:46
Nissan прорабатывает детали следующего поколения Qashqai

Зарубежному изданию AutoExpress стали известны первые подробности относительно нового поколения модели Nissan Qashqai. Их журнал раздобыл у исполнительного вице-президента японской марки Энди Палмера.  



Тот сообщил, что на данный момент дизайнеры и инженеры Nissan трудятся над созданием второй генерации кроссовера. Дизайнеры пытаются придать Qashqai сходство с представленным на Международном автосалоне в Женеве концеп-каром Hi-Cross, а инженеры подумывают обновить гамму мотором модели, внеся в неё нового члена.

Если говорить подробнее о дизайне, то в экстерьере автомобиль получит новые бампера, фальшрадиаторную решётку и фары головного света. В интерьере это будут новые, более качественные материалы отделки. О том, будет ли помимо отделочных материалов что-то иное в салоне – Палмер не уточнил.

Зато AutoExpress стало известно, что линейка двигателей кроссовера Qashqai следующего поколения получит в своё распоряжение новый 1,2-литровый бензиновый турбомотор. Миссия этого мотора – заменить старый 1,6-литровый 115-сильный агрегат.

Остаётся добавить, что новое поколение «Кашкая» будут демонстрировать поэтапно. Вначале, в марте 2013 года, Nissan покажет нам прототип автомобиля, а чуть позже представит и серийный вариант кроссовера. Ну а продажи нового Qashqai намечены на 2014 год.
Просмотров: 910 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright © 2024